неДетская страница для передачи ж.опыта

20120904

Бог, Дед Мороз и бабай

Если ты можешь это читать, значит в курсе, что дедмороза нет. Так же тебя практически убедили, что никакого бабая нет, а Бог есть.

Я много раз слышал о существовании всей троицы. Но так как в детстве мы, если не тупим, ориентируемся в основном на интонацию - вера в сказочного общего дедушку проходит без слёз.

С Богом ещё хуже: зомби в него отчаянно верят.

Если тебя посетило предчувствие, что никакого Бога нет, не боись, найдётся, да будет.

Но сначала - одна из самых больших тупостей.
(Тупость - разновидность идеи, страдающая логичностью из-за удобства не думать дальше).

"Бог един." - Тут уместно употребить термин «фальсификация». Потому что каждый народ выбирает себе собственного или заморского Васю в боги и начинает гудеть и нагнетать мрак и энергию.

А энергия уже работает, хотим мы этого или не хотим, по законам, которые в школе не учат, но которыми священнослужители тупо пользуются.

Ты много раз в жизни услышишь тупость о единичности среди прочей нелепицы, в том числе от предельно разумных людей. Потому что истина в конечной инстанции - это удобно, и дальше думать просто нечего.

Правда очевидна - богов больше, чем нас, как бы мы не плодились. Доказательство - звёздное небо над головой.

Вопрос о Творцах оставляем пока открытым, как небо. И знакомимся с реальной мистикой.

 Шаблоны. (Эта информация практически не освещена, можно считать её секретом от зомби).

Шаблон человека. Это не святой дух, это форма практически идентичная шаблону бога. Основные отличия - отсутствие интенсивности сияния и жёсткие программные ограничения наподобие законов роботехники. Ну и небольшие модельные улучшения. Вот шаблон, как ни странно един и для негров, и для бледнолицых.

Шаблон бога непосредственно связан с шаблоном человека и является тем самым единым Богом, на котором спекулируют торговцы святым духом. Указывая впрочем на васю.

А сенсационная часть - в том, что бабай бывает.

А неожиданная - что Дед Мороз - вполне легендарный персонаж наподобие европейцев, одаряющих индейцев бусами. Но было это так давно, что взрослым уже не верится, а детям хочется плакать, когда кто-то доказывает, что нет никакого дедмороза, нет-нет-нет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий